На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...
  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...

Tagesschau: министр обороны Германии Писториус прибыл в Киев

Министр обороны Германии Борис Писториус 12 июня прибыл в Киев с необъявленным визитом, сообщил немецкий новостной портал Tagesschau.

По информации журналистов, глава ведомства планирует изучить ситуацию на Украине и обсудить военные поставки киевскому режиму.

Перед отъездом в Киев Писториус заявил, что Германия сделает всё, чтобы усилить позиции украинской стороны перед возможными будущими переговорами с Россией.

Напомним, 4 июня министр обороны ФРГ отметил, что через несколько недель ВСУ получат от Германии первое дальнобойное оружие. По его словам, это вооружение якобы было «произведено на Украине» при содействии Берлина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх