На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп заявил, что Иран хочет новой сделки с США из-за санкций

По его словам, это связано с тем, что санкции наносят большой ущерб иранской экономике

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран хочет новой сделки с Соединенными Штатами из-за того, что санкции наносят большой ущерб их экономике, передает ТАСС.

«Я могу сказать, что Иран хочет заключить сделку, поскольку санкции не приносят им добра, они недовольны», - сказал Трамп.

«Увидим, чем это все закончится», — добавил он.

Ранее официальный представитель Госдепартамента США Морган Ортегус заявила, что американский лидер Дональд Трамп готов к переговорам с властями Ирана. По словам Ортегус, Трамп «ждет звонка» от них.

В свою очередь, официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави заявил, что «Тегеран никогда не сделает первый шаг к переговорам» с Соединенными Штатами.

Напомним, что Вашингтон внес в санкционный список главу МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа. Сам министр заявил, что США считают его большой угрозой американской повестке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх