На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

«Единая Россия» подвела итоги праймериз в Москве

Московское городское отделение «Единой России» на 15-й партийной конференции подвело итоги праймериз в столице. Всего в предварительном голосовании приняли участие 425 претендентов на выдвижение в Госдуму.

За кандидатов от одномандатных округов проголосовали свыше 473 тысяч москвичей. Явка превысила 6%. В первую тройку кандидатов по количеству проголосовавших за них избирателей вошли Марьяна Лысенко, Петр Толстой и Владимир Ресин.

Праймериз «ЕР» начался 24 мая и завершился в минувшее воскресенье. В нем приняли участие свыше 10 млн человек. Активнее всего голосовали жители Москвы, Свердловской области, Краснодарского края, Московской области и Санкт-Петербурга.

Ранее стало известно, что депутат Госдумы Петр Толстой победил на праймериз «Единой России» по Люблинскому одномандатному округу, а также был избран секретарем Московского городского отделения партии.

Списки кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах в Госдуму в сентябре, будут утверждены на съезде партии 19 июня в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх