На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья Евгению Алдонину!Врач Черемушкин: ...
  • Владимир Гусев
    Фамилию нападавшего - в студию!!!Убитый 10-летний ...
  • лина любимцева
    Эти подростки...  А спецслужбы молодцы!! Работайте,  ребята!! И -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!В Липецкой област...

Bild признала бывшую россиянку Варфоломееву лучшей спортсменкой года в ФРГ

Лучшей спортсменкой года в Германии назвала немецкая газета Bild бывшую российскую гимнастку Дарью Варфоломееву, которая стала чемпионкой летних Олимпийских игр в Париже. Об этом сообщается на сайте издания.

17-летняя спортсменка завоевала золотую награду в индивидуальном многоборье на Играх в этом году.

Она набрала за свое выступление 142,850 балла. Также в ее активе есть шесть золотых медалей чемпионатов мира. Дважды Варфоломеева становилась чемпионкой Европы.

Спортсменка родилась в Барнауле и до 13 лет выступала за Россию. В Германию она переехала в 2019 году и сменила спортивное гражданство.

Ссылка на первоисточник
наверх