На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно! Они не врут,не лицемерят,не нападают!Малинен заявил, ч...
  • Анастасия Гончарова
    ЛеФ наверное сам обосрался от страха чего натворил!🤣🤣🤣В парке «Тайган» ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Леф не хотел нападать но его заставил голод.В парке «Тайган» ...

Милонов призвал изменить критерии помощи многодетным семьям

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, отцовства, материнства и детства Виталий Милонов выступил с инициативой о пересмотре критериев поддержки многодетных семей. Об этом он сообщил в интервью радио Sputnik.

В России, по мнению Милонова, стоит ввести систему социальной помощи, зависящую от числа детей в семье.

«У нас в стране в семьях, где есть трое детей, считается многодетной. Но есть группы семей, где рождаются более пяти детей. К ним подход уже должен быть другой», - сказал депутат.

Милонов заявил о необходимости внедрить прогрессивную шкалу социальной поддержки в зависимости от числа детей. Данная инициатива поможет улучшить «негативную демографическую ситуацию». Депутат подчеркнул, что для этого нужно применить комплекс мер.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что многодетные семьи могут бесплатно посещать музеи, выставки и парки по всей России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх