На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Там по фински не говорят!WSJ: Стубб удивил...
  • Eduard
    Финики и леса вырубят украинские свои им дорого обходятся!WSJ: Стубб удивил...
  • Eduard
    Им европейцам чужие недра нужныа не кормить укропов вечно,это же ясно!WSJ: Стубб удивил...

Политолог Скачко объяснил появление колонки Залужного в Vogue

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ), в настоящее время - посол страны в Великобритании Валерий Залужный стремится напоминать о себе любой ценой. Так объяснил aif.ru политолог Владимир Скачко появление колонки Залужного в украинской версии Vogue.

«Залужному, как одному из соискателей на пост президента Украины вместо Зеленского, важно напоминать о себе любой ценой.

Вот он и предпринимает всякие шаги. То интервью дает, то фотографируется, скоро голым спляшет на Трафальгарской площади. Это упреждающие мероприятия, чтобы остаться на плаву и напомнить о себе, не более того», - сказал эксперт.

Ранее стало известно, что Залужный написал колонку в украинской версии модного журнала Vogue, в которой рассказал о своей жизни. В публикации он отметил, что в его семье все говорили на украинском языке. Колонку Залужного проиллюстрировали его фотографией, на которой бывший главком ВСУ стоит возле белой двери в темном классическом костюме, белой рубашке и лакированных черных туфлях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх