На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

МО: возвращенные из плена военные ВС РФ находятся на территории Белоруссии

Возвращенные из плена российские военнослужащие сейчас находятся на территории Белоруссии. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

Военным оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Также они могут связаться со своими родными и близкими.

Все освобожденные бойцы будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны.

«При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединённые Арабские Эмираты», – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх