На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

Илью Яшина внесли в перечень террористов и экстремистов

Политиков Илью Яшина* и Владимира Кара-Мурзу* внесли в перечень террористов и экстремистов, следует из данных на сайте Росфинмониторинга.

«Яшин Илья Валерьевич, 29.06.1983 года рождения, город Москва; Кара-Мурза Владимир Владимирович, 07.09.1981 года рождения, город Москва», — сказано в перечне.

Ранее стало известно, что в России объявили в розыск Владимира Кара-Мурзу, которого освободили из заключения в 2024 году в рамках обмена со странами Запада.

Его разыскивают по статье УК РФ.

* Признаны в России иностранными агентами, внесены в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх