На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котенко
    Ни о чем. Все догадки. Статья не соответствует заголовку.Стало известно, к...
  • Vova Гарин
    Спасибо старухе заебуленой...ЦБ назвал незакон...
  • лина любимцева
    Над какими населенными пунктами Подмосковья  конкретно сбили беспилотники... Почему скрывают?Собянин сообщил о...

В Пакистане не менее 15 человек погибли при взрыве газа на заводе

Не менее 15 человек стали жертвами взрыва газа на заводе по производству клея в городе Фейсалабад на северо-востоке Пакистана. Об этом сообщает телеканал Geo со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошёл около пяти утра по местному времени в районе Маликпур. В результате взрыва обрушилось здание предприятия и были повреждены соседние строения.

Спасатели извлекли из-под завалов 15 погибших, семеро пострадавших доставлены в больницу. По данным городских властей, под завалами могут находиться другие люди, разбор конструкций продолжается.

Предварительная причина — разрыв газопровода. Большинство погибших, как уточняют чиновники, проживали в домах рядом с заводом.

Главный министр Пенджаба Марьям Наваз выразила соболезнования и потребовала от комиссара Фейсалабада подробный отчёт о произошедшем.

Ранее сообщалось, что вечером 18 ноября в Авиастроительном районе Казани произошёл сильный взрыв в девятиэтажном доме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх