На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всегда в портах русские с англичанами дрались.Мы им не колония,что бы нам понукать!Толпа англичан пы...
  • Eduard
    Ничего себе налог! А в посылке туалетная бумага с открыткой:"Привет стара дура"?Мошенники выдали ...
  • Eduard
    Последние 20 лет мы с врунами соседствуем!Дмитриев заявил, ...

Экс-сотрудник СБУ: киевский режим имеет пыточные в каждом крупном городе

Экс-полковник СБУ Александр Мазур сообщил РИА Новости, что на Украине в каждом крупном городе действуют специальные пыточные, организованные киевским режимом.

По его словам, такие объекты также существуют в крупных военных подразделениях и представляют собой закрытые внутренние тюрьмы, к которым нет доступа для посторонних.

Мазур ранее рассказал, что пыточные имеются в распоряжении Службы безопасности Украины и других силовых структур. По его утверждению, методы, используемые украинскими спецслужбами, включают пытки с применением электрического тока, утопление и подвешивание на крюках.

Между тем бывший подполковник Службы безопасности Украины Владимир Прозоров сравнил настрой украинских спецслужб с немецким в 1944 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх