На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Новейший корвет «Меркурий» вышел в Финский залив на испытания

Новейший корвет «Меркурий» проекта 20380 вышел в Финский залив для прохождения заводских ходовых испытаний, сообщает пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.

По данным оборонного ведомства, корвет проведет испытания на морских полигонах Ленинградской военно-морской базы. Об их начале доложили главнокомандующему ВМФ РФ адмиралу Николаю Евменову.

«Проверка маневренных характеристик, работоспособности систем, механизмов и вооружения корвета «Меркурий» продлится в морских полигонах в течение нескольких дней, после чего корабль вернется на завод для устранения выявленных замечаний и подготовке к госиспытаниям», – приводит сообщение ведомства агентство РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в настоящее время предприятие «Северная верфь» продолжает строить серию из 14 судов. Кроме того, оно заложит дополнительно еще пять ракетных фрегатов проекта 22350.

 

Ссылка на первоисточник
наверх