На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

В Новокузнецке отчим истязал пасынка горячим утюгом за непослушание

Жителя Новокузнецка обвиняют в истязании пасынка горячим утюгом, в отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, детали инцидента приводит пресс-служба регионального управления СКР.

Согласно версии следствия, в апреле этого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно прижигал горячей поверхностью утюга руки и ноги 11-летнему пасынку в качестве наказания за непослушное поведение.

Несколько дней мальчик не мог ходить в школу, преподаватели сообщили об этом в полицию. Инспекторы ПДН пришли с проверкой к нему домой, обнаружив у мальчика ожоги, ребенка изъяли из семьи и госпитализировали.

Вопрос об аресте мужчины в ближайшее время должен решить суд.

Тем временем в Москве правоохранители арестовали женщину по подозрению в истязании опекаемого ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх