На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Уверена они даже                ,,освенцимы,,  приготовилиСикорский призвал...
  • Eduard
    Не еслиМоллавии нужна война, мы не против. Пришло время вернуть всех. Да возвращать сложнее чем водку пить и Неэавист...Захарова отреагир...
  • Eduard
    ЕС это мафиозное содружество, а значит банда!Захарова отреагир...

Британский политик призвала Лондон ввести односторонние санкции против РФ

«Теневой» министр обороны Великобритании Ниа Гриффит призвала власти королевства ввести в отношении России санкции в одностороннем порядке.

По ее мнению, Москва является для Лондона очень серьезной стратегической угрозой, в связи с чем Британия должна тесно сотрудничать с союзниками по НАТО.

«Мы должны призвать Россию к ответу за то, что она бомбила гуманитарный конвой, мы должны привлечь их за это к международному суду.

Но мы также должны ужесточить санкции», - заявила политик в эфире Би-Би-Си.

Ранее Евросоюз не принял дополнительных антироссийских санкций из-за ситуации в Сирии, поскольку инициативу не поддержала Италия.

Гриффит считает, что это не должно мешать другим европейским странам, включая Великобританию, ужесточить ограничительные меры.

Запад обвиняет РФ и сирийские власти в бомбардировках гумконвоя ООН, а также мирных жителей и повстанцев в Алеппо. Москва и Дамаск эти обвинения отвергают, настаивая на том, что наносят удары только по террористам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх