На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Правящая партия добивается повторных муниципальных выборов в Стамбуле

Впервые ПСР уступила оппозиции в двух крупных городах

Партия справедливости и развития (ПСР), которую возглавляет президент Турции Тайип Эрдоган, собирается добиться проведения повторных муниципальных выборов в Стамбуле.

Заместитель председателя партии Ихсан Явуз в эфире телеканала NTV сказал, что будет подана апелляция в Высшую избирательную комиссию, а также будет сообщено о событиях, повлиявших на итоги выборов.

В Турции на муниципальных выборах, которые прошли 31 марта, победу одержала ПСР, Народно-республиканская партия (НРП) набрала около 30%. Но на выборах мэров Анкары и Стамбула правящая партия проиграла. Ранее была подана апелляция на итоги выборов мэра в Стамбуле в связи с многочисленными нарушениями, сейчас она рассматривается. По неофициальным данным, кандидат НРП Экрем Имамоглу опередил соперника из ПСР на 14 тысяч голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх