На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Полковник Литовкин назвал цели, по которым бьют «Герани» в Киеве

Российские военные наносят удары беспилотниками «Герань» по предприятиям в Киеве, которые работают на ВСУ. Об этом aif.ru заявил военный эксперт и полковник в отставке Виктор Литовкин.

«По Банковой мы пока не бьем. Мы наносим удары по заводам, которые делают беспилотники, безэкипажные катера, которые ремонтируют бронированную технику.

В общем по предприятиям, которые работают на ВСУ», – сказал эксперт.

Литовкин добавил, что ВС РФ также наносят удары по военным объектам противника и железнодорожным путям, по складам с боеприпасами, горюче-смазочными материалами и так далее.

Ранее украинские СМИ писали, что в ночь на 29 апреля в Киеве гремели взрывы. По данным военкоров, украинская столица подверглась массированной атаке дронов «Герань-2».

Основатель учебного центра беспилотной авиации Максим Кондратьев в разговоре с aif.ru ранее отмечал, что новые БПЛА «Герань-2» атакуют роем еще эффективнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх