На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

Трамп объяснил, почему отменил встречу с Путиным в Венгрии

Американский лидер Дональд Трамп объяснил непроведение встречи с Владимиром Путиным в Венгрии тем, что для нее пока не пришло время, пишет РИА Новости.

«Думаю, я хотел бы провести ее в Венгрии, в Будапеште. Но в итоге я не стал — не ожидал, что она принесет какие-либо результаты», — заявил Дональд Трамп.

Напомним, Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Белого дома 16 октября. По итогам беседы помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Москва и Вашингтон приступят к подготовке встречи двух лидеров.

Впоследствии Владимир Путин сообщил, что российско-американский саммит в Будапеште, скорее всего, переносится. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, президент РФ солидаризировался с Дональдом Трампом в том, что пока нет смысла проводить переговоры в Будапеште.

Ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что подготовка встречи президентов России и США может продлиться несколько месяцев. По его словам, Венгрия хотела бы, чтобы российско-американские переговоры состоялись как можно скорее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх