На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

Жительницу ЛНР осудили на 12 лет за шпионаж

Суд отклонил апелляцию о смягчении наказания

Военный суд самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) признал местную жительницу виновной в госизмене, пишет Интерфакс со ссылкой на республиканскую генпрокуратуру.

В ведомстве сообщили, что женщина выдала представителям иностранной разведки сведения, составляющие гостайну.

При этом не уточняется, о каком иностранном государстве идет речь.

Жительницу ЛНР приговорили к 12 годам колонии. Суд отклонил апелляцию защиты о смягчении приговора. В настоящий момент осужденную отправили в исправительное учреждение.

Напомним, 2 февраля еще одну жительницу ЛНР приговорили к 12 годам лишения свободы за госизмену. По заданию СБУ и военной разведки Украины 24-летняя женщина привлекла к сотрудничеству ряд лиц для сбора сведений об обстановке в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх