На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Преподаватель Василенко оскорбил украинок, говоря о вводе миротворцев

Введение западных миротворцев на территорию Украины может способствовать решению демографических задач в стране. Об этом сообщил Никита Василенко, преподаватель Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, чему уделила внимание «Страна.ua».

По мнению Василенко, не менее сорока тысяч мужчин «с хорошими доходами» привлекут «сотни тысяч украинок».

Он уточнил, что речь идет о жительницах страны, которые по определённым обстоятельствам не смогли покинуть страну или чьи мужья погибли или были ранены в конфликтах.

В публикации сказано, что высказывания преподавателя вызвали бурное обсуждение и множество критических отзывов в соцсетях.

Ранее экс-премьер министр Николай Азаров заявил, что после завершения конфликта Украину ждет сильнейший кризис и демографическая катастрофа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх