На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Пилотов самолета Папы Римского при посадке ослепили лазером

Пилотов, управлявших самолетом, на котором 12 февраля Папа Римский Франциск летел из Гаваны в Мехико, пытались ослепить лезером с земли, передает Интерфакс.

«Пилоты в кабине борта Alitalia AZ4000 в пятницу 12 февраля заметили лазерный луч, исходивший с земли. Это произошло в момент посадки в аэропорту Мехико. Лазерный луч заметили и пилоты другого самолета, который приземлялся в аэропорту примерно в то же время», - отмечается в сообщении авиакомпании.

Командир лайнера Миссимилиано Марселли доложил о случившемся на диспетчерскую вышку, далее информацию о происшествии передали уполномоченным представителям местных властей.

Сообщается, что никто из членов экипажа и пассажиров на борту не пострадал от воздействия луча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх