На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Виктория Скрипаль сообщила о беседе с пострадавшей в Солсбери сестрой Юлией

Она отметила, что Юлия Скрипаль сейчас занимается своим выздоровлением и здоровьем своего отца

Племянница экс-полковника ГРУ Сегея Скрипаля Виктория Скрипаль сообщила, что в начале июля связалась с двоюродной сестрой Юлией, пострадавшей в британском Солсбери в марте этого года, передает РИА Новости.

Она рассказала, что беседа состоялась по телефону. Юлия Скрипаль сказала сестре, что сейчас долечивается и занимается здоровьем отца – Сергея Скрипаля.

Кто кому позвонил, Виктория не уточнила, однако отметила, что данный разговор стал единственным с сестрой за последнее время. По ее словам, Юлия не считает нужным звонить либо отвечать на письма.

Виктория Скрипаль добавила, что ей хотелось бы поддерживать связь с родными и знать, как здоровье дяди. Ранее она сообщала, что ее сестра Юлия хочет вернуться в Россию.

Напомним, 66-летний Сергей Скрипаль, осужденный в России за шпионаж в пользу Британии, и его 33-летняя дочь Юлия 4 марта 2018 года подверглись в Солсбери, по версии Лондона, воздействию нервно-паралитического вещества. Позже британские власти обвинили в причастности к случившемуся Россию, однако Москва отвергла все эти обвинения. Российская сторона подчеркивала, что никаких доказательств по делу Скрипалей Лондон до сих пор не представил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх