На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть за собой следят,не Китай протесты устраивает,газопроводы не взрывают!Захарова назвала ...
  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...
  • Erna Абих
    Вот придёт же в голову такое.......В армии США предл...

В Сети появились кадры подготовки штурмовиков-мотоциклистов

Кадры подготовки российских штурмовиков на мотоциклах опубликовал Telegram-канал «Танковая бригада».

На видео добровольцы мотоотрядов лавируют на транспортных средствах по огромному полигону, на котором время от времени происходят импровизированные взрывы.

«Это новое слово в тактике современного боя. Штурмовики на кроссовых мотоциклах отличились в боях за Старомайорское, Урожайное и Часов Яр», - сообщается под видеозаписью.

Командир штурмового отряда 394-го полка 5-й армии ВС РФ с позывным Саваль отметил, что противник не может противостоять бойцам на мотоциклах, поскольку они быстрые и ловкие.

«Ты пока встал, мотоциклы уже проехали, они у тебя в гостях. Поэтому было принято решение атаковать мотоциклами. Но это не догма. Все зависит от задачи», - пояснил командир.

Ранее сообщалось, что морпехи ВС РФ во время боя атаковали село Урожайное в ДНР на мотоциклах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх