На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А зачем молиться за дураков?Священник сказал,...
  • Svetlana Kuzmina
    Если бы Брижит, действительно хочела покончить с этой позорной историей, то не упиралась бы рогом, а сделала генетиче...Проверяет брюки с...
  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...

ABBA потребовала не использовать ее музыку в предвыборной кампании Трампа

Использование композиций шведской группы ABBA на предвыборной встрече кандидата в президенты США Дональда Трампа вызвало протест у участников этого музыкального коллектива и звукозаписывающей компании Universal Music, сообщает газета Svenska Dagbladet.

По информации издания, на предвыборной встрече Трампа, которая прошла в городе Сент-Клауд в Миннесоте, были использованы хиты шведской группы The Winner Takes It All, Money, Money, Money и Dancing Queen.

В Universal Music заявили, что не получали запросов об использовании этих композиций и не давали Трампу каких-либо разрешений.

«Вместе с участниками группы АВВА мы узнали о выходе видеозаписей, где музыка АВВА звучит на мероприятиях Трампа, и потребовали, чтобы это было немедленно прекращено и удалено», - сообщили в компании.

Напомним, в 2020 году группа The Rolling Stones потребовала от Трампа не использовать ее песни на митингах в рамках предвыборной кампании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх