На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Этот превратит Украину в "житомирский хутор со свинями "!Журналист Херш: З...
  • Юрий Зубрин
    Из этого можно сделать вывод о том ,что территория России наводнена врагами и предателями ....?Меняют точки запу...
  • Юрий Зубрин
    Присосался к власти ,не оторвать !Дмитрук: Зеленско...

NYT: число погибших из-за землетрясения в Мьянме выросло до 20

Два десятка человек стали жертвами землетрясения, произошедшего в пятницу в Мьянме, сообщает The New York Times, ссылаясь на данные Мандалайской городской больницы.

«По словам доктора Чжо Зина из Мандалайской городской больницы, число погибших в Мандалае возросло до 20 человек», - говорится в публикации.

В больнице сообщили также о двух сотнях пострадавших в результате сейсмособытия.

Напомним, землетрясение магнитудой 7,7 произошло в пятницу неподалеку от Мандалая, являющегося вторым по величине городом Мьянмы. Сообщалось о серьезных разрушениях.

Власти Мьянмы ввели режим чрезвычайного положения в регионах, пострадавших от землетрясения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх