На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

Подмосковная полиция задержала мужчину с ружьем в офисе платной трассы

Злоумышленник требовал вернуть повторно списанные за проезд деньги

Полиция подмосковных Химок задержала 53-летнего мужчину с ружьем, требовавшего деньги в офисе платной трассы М-11, сообщает региональное управление МВД.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в офис и, угрожая оружием, потребовал вернуть 625 рублей, которые повторно были списаны у него за проезд по платной автомагистрали.

Получив деньги, мужчина покинул офис, на выходе его задержали сотрудники полиции.

«При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято ружье «Ремингтон 870» и 39 патронов к нему. Изъятое направлено на исследование, по результатам которого будет принято решение в соответствии с законодательством», - говорится в сообщении.

Следственный комитете возбудил в отношении мужчины дело по статье «Разбор». В настоящее время он находится пол подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх