На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...
  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...

Царев сказал, как к Зеленскому прицепилось прозвище Порошенко «Граф Дякула»

Бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал aif.ru, почему к Владимиру Зеленскому могло от экс-президента Украины Петра Порошенко перекочевать прозвище «Граф Дякула».

Ранее стало известно, что главу киевского режима все чаще среди украинцев стали называть «графом Дякулой».

«Так в свое время называли Порошенко за то, что тот часто говорил "спасибо".

Зеленский же недавно отметился "благодарностями", когда его европейцы готовили к повторной встрече с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме и настоятельно рекомендовали чаще улыбаться и со всем соглашаться», — отметил Царев.

Напомним, журналисты посчитали, что за первые 10 секунд беседы Зеленский сказал Трампу «спасибо» четыре раза, а за 4,5 минуты – от главы киевского режима прозвучало 11 благодарностей.

К Петру Порошенко прозвище «Граф Дякула» в свое время приклеилось за постоянные благодарности в адрес западных партнеров, которые одобряли Украине новые кредиты.

Ранее бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал aif.ru, что сотрудники офиса президента Украины называют Владимира Зеленского Бубочкой, и объяснил почему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх