На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Константинов: Украина сменит курс и начнет жить в единстве с Россией

Взвешивая вероятность восстановления добрососедских отношений между РФ и Украиной, председатель крымского парламента Владимир Константинов выразил мнение, что Киев, «настрадавшись в своих европейских странствиях», переориентируется на создание общего будущего с Москвой.

«Украинский народ дружными рядами пойдет в наш Русский дом, постучится обратно.

Это случится, когда они намаются в своих Европах и поймут, что их будущее — в единстве с Россией», — отметил парламентарий в беседе с РИА Новости.

По его мнению, у Украины обязательно появится лидер, подобный Богдану Хмельницкому, который поведет страну за собой. Но для этого нужно время.

Принципиальная борьба за Русский мир не прекращается, добавил Константинов. Последствия распада Советского Союза все еще ощутимы. Это предательство, от которого пока так и не удалось оправиться, заключил он.

Ранее президент США Дональд Трамп раскритиковал Владимира Зеленского и назвал его отличным торговцем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх