На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Что это там этот Володин БОРМОТАЛ-ТО?  И ТАКИЕ ТАМ ЕСТЬ?...Володин призвал д...
  • лина любимцева
    Так угостили ВСУшника сигареткой?Боевик ВСУ по оши...
  • лина любимцева
    И хватит привечать таких аскеровых в России...СК начал проверку...

В МИД ФРГ осудили обстрел военными ЦАХАЛ дипломатов в Дженине

Министерство иностранных дел Германии решительно осуждает обстрел военнослужащими израильской армии делегации дипломатов, прибывшей в лагерь беженцев Дженин на Западном берегу реки Иордан. Об этом говорится в заявлении ведомства.

По информации МИД ФРГ, среди членов делегации был и немецкий представитель, а также водитель из представительства в Рамалле.

В заявлении говорится, что иностранные дипломаты находились в районе по согласованию с Палестинской национальной администрацией и израильской армией.

«Правительство Израиля должно немедленно прояснить обстоятельства и уважать неприкосновенность дипломатов», — заявили во внешнеполитическом ведомстве.

Также сообщается, что министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль планирует обсудить сложившую ситуацию с израильским коллегой.

Известно, что всего в состав делегации входило свыше 20 дипломатов из европейских и арабских стран, включая Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх