На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Ирландский миллионер женился на своей сиделке и скончался через день

В Ирландии женщина вышла замуж за 75-летнего фермера-миллионера Джо Грогана, а уже на следующий день осталась вдовой, унаследовав всё его состояние. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

В январе 2023 года у Грогана был диагностирован рак крови. 14 апреля того же года он тайно зарегистрировал брак со своей сиделкой Лизой Флаэрти, которая была на 26 лет младше.

О помолвке и даже о наличии отношений родственники мужчины не знали.

На следующий день после свадьбы Гроган скончался. В результате Лиза в одночасье стала наследницей его фермы площадью 89 гектаров, оценённой в 5,5 млн евро (около 500 млн рублей).

Семья покойного потребовала провести расследование по поводу его внезапной смерти, однако власти Ирландии отказали в этом, указав, что причиной смерти миллионера могла стать инфекция.

Ранее стало известно о смерти ветерана Второй мировой войны и звезды TikTok Джейка Ларсона. Ему было 102 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх