На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы совершенно правы. Так, ведь, эта дура желает, чтобы о ней вся Россея узнала - что вчера на Кузнецком мосту ей лоша...Внучка Ельцина оп...
  • ОРЛОВ Святослав
    Мишустин сообщил ...
  • Александр Данилов
    Если бы у меня был такой дед и я понимал бы, что он натворил... я бы вообще на публике молчал быВнучка Ельцина оп...

Самолет Syrian Air ночью исчез с радаров в районе Дамаска

Самолет Ил-76 сирийской авиакомпании Syrian Air минувшей ночью исчез с радаров неподалеку от города Хомс, следует из данных сервиса Flightradar24.

По обнародованным данным, самолет появился на радарах около двух часов ночи по времени UTC (5:00 по московскому времени). Спустя 40 минут воздушное судно с регистрационным номером YK-ATA исчезло.

Место вылета и пункт назначения самолета неизвестны. Также нет сведений о том, кто находился на борту. Примечательно, что воздушное судно двигалось на крайне низкой скорости - 53 узла или порядка 100 км в час.

Ранее сообщалось, что боевики в Сирии продолжают активно искать президента страны Башара Асада. Они допрашивают сирийских военных и сотрудников разведки, которые могут знать о передвижениях главы государства.

По предварительной информации, Асад мог покинуть Дамаск на самолете. Куда он направился - неизвестно.

8 декабря представители вооруженных группировок, которые контролируют сирийское государственное телевидение, объявили, что Асад больше не является президентом Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх