На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А на Западе ЗАКОНЫ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!!Додик отказался п...
  • Eduard
    "Подскользнулся,очнулся гипс"!The Sun: мужчина ...
  • Eduard
    Истинно "мужская"смерть!The Sun: мужчина ...

На Первом канале опровергли слухи о закрытии «Модного приговора»

Продюсер телепередачи «Модный приговор» Татьяна Мальцева заявила, что программа не закрывается и по-прежнему стоит в сентябрьской сетке Первого канала. Об этом она рассказала радиостанции Говорит Москва.

«Много чего закрывается, но это какая-то «утка». Нас это не касается. У нас все то же самое», − заявила Мальцева, комментируя слухи о закрытии программы.

По ее словам, в составе ведущих или времени выхода телепередачи также не произойдет никаких изменений.

Напомним, ранее с Первого канала ушел ведущий Андрей Малахов. Также стало известно о закрытии передач «Наедине со всеми» и «Пока все дома». Покинул канал и ведущий Александр Олешко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх