На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родители пусть оплачивают ремонты,будут следить за чадами своими!В Новосибирской о...
  • лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и ПРЕЗИДЕНТА!!   УДАЧИ!!!Самолет c Путиным...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю астероиды...Астроном Киселев ...

Чешский парламент отказал правительству Бабиша в доверии

Нижняя палата чешского парламента проголосовала за отказ в доверии правительству, возглавляемому миллиардером Андреем Бабишем, передает ТАСС.

Ожидается, что в среду, 16 января, правительство уйдет в отставку.

Вопрос о доверии правительству был поднят из-за возбуждения дела в отношении премьера и его соратников о незаконном присвоении 50 млн крон (2,4 млн долларов), выделенных из фондов Евросоюза.

Сам Бабиш перед началом заседания парламента заявил, что готов отказаться от иммунитета, чтобы предстать перед судом и доказать свою невиновность.

«Мы уверены в своей невиновности. Доказательств того, что было совершенно мошенничество не существует и не может существовать», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх