На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

SpaceX назвала имя второго члена экипажа коммерческого рейса Crew Dragon

Пресс-служба компании SpaceX сообщила, что вторым членом экипажа первого полностью коммерческого полета в космос корабля Crew Dragon станет 29-летняя Хейли Арсенокс, передает РИА Новости.

Сообщается, что в 10-летнем возрасте у нее была диагностирована остеосаркома левой ноги, после чего девочка прошла 12 раундов химиотерапии и несколько операций по удалению коленной и части бедренной кости.

В начале февраля компания сообщила о том, что до конца года новейший корабль Crew Dragon совершит первый в истории полет без профессиональных астронавтов на борту. В состав миссии Inspiration4 войдут четыре космических туриста.

Ранее сообщалось, что космический корабль Crew Dragon, находящийся на Международной космической станции (МКС), побьет американский рекорд по длительности полета пилотируемого космического корабля.

На сегодняшний день рекорд США принадлежит кораблю Apollo с экипажем из Джеральда Карра, Эдварда Гибсона и Уилльяма Поуга. В 1973-1974 годах он пробыл на орбитальной станции Skylab 84 дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх