На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...
  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...

В Испании родители продали ребёнка за пять бутылок виски и пять тыс. евро

В испанской Наварре полиция пресекла торговлю несовершеннолетней в рабство. Об этом пишет издание The Olive Press.

Согласно данным расследования, родители подростка, 35-летние мужчина и женщина, передали свою 14-летнюю дочь семье из Каталонии в обмен на деньги, 5 бутылок виски и продукты. Общая стоимость сделки составила 5 тысяч евро (около 470 тыс.

рублей). Сделка была скреплена цыганским обрядом, не имеющим в Испании юридической силы.

Девочку перевезли в город Льейда, где её заставляли заниматься попрошайничеством и планировали выдать замуж за 20-летнего сына «новых хозяев» против её воли. В этот период она перестала посещать школу.

Полиция обнаружила подростка в октябре, когда та просила милостыню рядом с маркетом в муниципалитете Борхас-Бланкес.

Все пятеро фигурантов уголовного дела были задержаны, а затем отпущены под подписку о невыезде. Пострадавшая девочка помещена под опеку в специализированный центр.

Ранее на Тайване задержали женщину, которая продала свою 12-летнюю дочь в сексуальное рабство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх