На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Алиханов анонсировал поставку первых Ту-214 в 2025 году

Первые самолеты Ту-214 планируется поставить в этом году, заявил министр промышленности и торговли России Антон Алиханов в рамках национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS, передает ТАСС.

«В этом году первые Ту-214 будут поставлены в рамках тех планов, которые утверждены в комплексной программе», – отметил он.

В ноябре российский самолет Ту-214 с новыми отечественными комплектующими совершил первый полет. Воздушное судно используется в качестве летающей лаборатории.

Ранее Алиханов сообщал, что укороченная версия российского самолета МС-21 находится на стадии эскизно-технического проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх