На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

За сутки в РФ госпитализировали свыше 1,1 тыс. больных коронавирусом

1152 пациента с коронавирусом госпитализированы за сутки на территории РФ, что на 4,5% больше предыдущего показателя, сообщили в опештабе по борьбе с распространением инфекции.

Подтверждено 3072 новых случая COVID-19. В Москве, Петербурге и Московской области выявлена самая высокая заболеваемость - более 200 новых инфицированных в каждом регионе. Нулевой прирост отмечен в Тыве, а единичные случаи - в Ненецком и Чукотском АО, а также в Карачаево-Черкесии.

Зарегистрирован 61 летальный исход, выздоровели 3454 человека.

Ранее стало известно об обновлении Минздравом РФ временного перечня методических рекомендаций по вакцинации от коронавирусной инфекции. В него включили применение назальной вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх