На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Авиарейсы в Рим возобновятся с 12 июня

Авиакомпания «Победа» возобновит полёты в Рим с 12 июня, пишет ТАСС.

Полеты будут осуществляться с аэропорта Внуково и будут выполняться раз в неделю – по субботам. Компания уже открыла продажу билетов на рейсы.

Как сообщалось ранее, итальянское консульство в Москве возобновило выдачу туристических виз россиянам, у которых они истекли после 1 января 2020 года.

С 3 мая лица, имеющие итальянские туристические визы, срок действия которых истек с 1 января 2020, могут обратиться за получением новой итальянской туристической визы. Срок выдачи документа может достигать 10 рабочих дней.

Ранее эмиратская авиакомпания Flydubai, специализирующаяся на низкобюджетных перевозках, объявила о расширении маршрутной сети с мая этого года. Так, компания теперь будет обслуживать до 11 российских направлений. Прямые вылеты из Дубая будут осуществляться до Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, московского аэропорта Жуковский, Новосибирска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх