На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Дубинский: Зеленский начал активно готовиться к выборам

Украинский депутат Александр Дубинский заявил, что Зеленский вопреки своим высказываниям уже начал готовиться к выборам.

В частности, по словам Дубинского, за интеллектуальную часть «предвыборной кампании» отвечает бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Зеленский во всю готовится к выборам, несмотря на публичную ложь о том, что их не будет», — написал Дубинский в Telegram.

Он добавил, что Кулеба совместно с украинским министром цифровой трансформации Михаилом Фёдоровым намерены разработать «избирательную технологию», которая будет адаптирована к «текущим условиям».

По информации депутата, для реализации такой кампании привлечены политические технологи Дмитрий Царенко и Виктор Березенко, которые получили известность благодаря «продвижению идеи разделения Украины на три части».

Ранее Дубинский заявил, что Зеленский спешит провести выборы из-за масштабного кризиса, который случится осенью текущего года из-за отсутствия поддержки со стороны Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх