На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

Минобороны: ВС России за неделю взяли в плен 12 украинских военнослужащих

Вооруженные силы России за прошедшую неделю взяли в плен 12 военнослужащих ВСУ. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ от 8 декабря, опубликованной в Telegram-канале ведомства.

«В течение недели захвачены в плен 12 украинских военных», — уточняется в сообщении.

«В период с 3 по 8 декабря 2023 года ВС РФ нанесли 30 групповых ударов при помощи высокоточного оружия и беспилотных летательных аппаратов по военной аэродромной инфраструктуре ВСУ.

.. Также поражались пункты размещения подразделений украинской армии, формирований националистов и зарубежных наемников», — также добавили в Минобороны РФ.

Ранее пленный снайпер ВСУ рассказал, как уничтожили весь его взвод. Максим Мирончук сдался в плен на левобережье Херсонской области в начале декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх