На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...
  • Eduard
    Молодцы!Марочко: освобожд...
  • Eduard
    Типа мир нужен,а сам оружие просит.Одно с другим не совместимо!RS: Зеленский пок...

В ДНР пресечена атака украинских БПЛА на Зуевскую ТЭС

В пятницу в ДНР пресечена попытка атаки беспилотников ВСУ на Зуевскую ТЭС, которая является одним из важнейших энергообъектов республики, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление ФСБ.

«Утром 23 мая системой "Купол Донбасса" единовременно перехвачены четыре ударных беспилотника украинского производства "Raybird-3" и "Бородавочник", нацеленные на критически важный для региона объект энергопромышленности - Зуевскую ТЭС», - говорится в публикации.

Сообщается о работе взрывотехников на местах падения перехваченных дронов, боевые части которых могут быть оснащены «системами неизвлекаемости».

Ранее стало известно о падении украинского БПЛА в промзоне города Елец Липецкой области. По данным главы региона Игоря Артамонова, при этом пострадали восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх