На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пили кофе в "Старбаксе"?Маск поставил уль...
  • Eduard
    Точно,там они при кинутся "хорошими"!Медведев: фашисто...
  • Eduard
    Я юы на Украину не возвращался,только после войны!Украина решила об...

Путин оценил ситуацию в мире шуткой про скуку и желание движухи

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян во время совмещённой пресс-конференции и прямой линии, пошутил во время оценки сложившейся ситуации в мире.

По мнению главы государства, когда в России всё спокойно, то хочется «движухи», а как только она начинается, то сразу становится «страшно».

«Ужас, ужас. Ну, ужас. Но не ужас, ужас, ужас», — заявил он, отвечая на вопрос о том, как РФ удаётся удерживаться на плаву и продолжать расти во время всего происходящего в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх