На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Белый дом: Трамп отклонил предложение Путина о взаимных допросах

При этом американские власти надеются, что 12 россиян, подозреваемых во вмешательстве в президентские выборы, прибудут в США на допрос

Президент США Дональд Трамп отказался принять предложение главы российского государства Владимира Путина об организации на взаимной основе допросов по резонансным делам граждан двух стран. Об этом на брифинге сообщила представитель Белого дома Сара Сандерс.

На пресс-конференции по итогам встречи с Трампом в Хельсинки 16 июля Путин заявил, что Москва может разрешить американским следователям допросить в РФ 12 россиян, которых Вашингтон подозревают во вмешательстве в президентские выборы, если США, в свою очередь, позволят допросить представителей их спецслужб по делу фонда Hermitage Capital.

«Мы надеемся, что президент Путин обеспечит приезд 12 россиян в Соединенные Штаты, чтобы они подтвердили свою вину или невиновность», - приводит слова Сандерс РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх