На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Пушков раскритиковал Бузову и её приглашение в спектакль МХАТ

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал сообщения о том, что российская певица и телеведущая Ольга Бузова примет участие в спектакле Московского художественного академического театра им. М. Горького.

«То, что какой-либо смысл и эта "актриса" - понятия противоположные, было всем известно и прежде.

А, судя по записи с репетиции во МХАТе, и голос тоже ей не присущ. Слушать невыносимо. В общем, ни смысла, ни голоса», - написал он в Telegram.

Сенатор с иронией отметил, что «любители театра уже предвкушают появление Бузовой на сцене МХАТ».

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова исполнит роль певицы Беллы Шанталь в новой постановке Ренаты Сотириади «Чудесный грузин», посвящённой молодости Иосифа Сталина. Премьера спектакля состоится на сцене МХАТ 11 и 12 июня.

Худрук театра Эдуард Бояков объяснил приглашение Бузовой в спектакль. Он отметил, что телезвезду позвали не ради хайпа. Также стало известно, что Бузова за работу в спектаклях о Сталине получит около полумиллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх