На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Захарова: Киев снизит возраст мобилизации для борьбы с русским языком

Украинские власти будут бороться с русским языком, в том числе понижая возраст мобилизации в стране. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.

Дипломат прокомментировала слова уполномоченного по защите государственного языка на Украине Тараса Креминя. Ранее он заявил, что украинские школьники общаются на русском языке не меньше, чем на украинском.

«Лечить язык киевский режим будет понижением возраста мобилизации», - написала она.

Ранее Тарас Креминь заявил, что дети на Украине плохо владеют украинским языком из-за недостатка использования его в интернете и сфере обслуживания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх