На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Суд оштрафовал Apple на 3 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент

Таганский суд Москвы наложил штраф на американскую компанию Apple в размере 3 млн рублей за отказ этой организации удалить запрещенный контент, сообщили в судебной инстанции.

Заседание по делу корпорации проводилось в закрытом режиме.

«Apple Distribution International LTD признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 13.

41 КоАП РФ», — уточнила представитель суда, слова которого приводит РИА Новости.

Напомним, в апреле против Apple в России было возбуждено дело об административном правонарушении за пропаганду ЛГБТ* через интернет (ч. 3 ст. ст. 6.21 КоАП).

* Запрещенное в России экстремистское движение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх