На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Губернатор знает о задержании зампреда рязанского правительства Никитина

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что в курсе задержания Артёма Никитина.

«Пока не знаю деталей, но правительство Рязанской области окажет всё возможное содействие следствию. Уверен, правоохранительные органы разберутся в ситуации», - написал он в Telegram.

Напомним, бывшего зампреда правительства Рязанской области Артема Никитина задержали по подозрению в получении взятки в размере 17 миллионов рублей.

Накануне, как проинформировало региональное правительство, чиновник уволился по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх