На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

В Белоруссии ратифицировано соглашение с РФ по транспортной безопасности

Палата представителей Национального собрания Белоруссии ратифицировала соглашение с Россией о взаимодействии в области обеспечения транспортной безопасности, передаёт БелТА.

Документ закрепляет нормы, касающиеся взаимного информирования об угрозах совершения актов незаконного вмешательства в деятельность объектов транспортной инфраструктуры.

Стороны обязуются помогать друг другу в выявлении и пресечении подобных действий, ликвидировать их последствия, устанавливать причины и условия.

Участники надеются, что вступление соглашения в силу позволит повысить степень сотрудничества в сфере защиты транспортного комплекса и устранить возможные барьеры по доступу белорусских перевозчиков на российский рынок.

Соглашение между правительствами Белоруссии и РФ о взаимодействии в области обеспечения транспортной безопасности было подписано в Москве 19 февраля.

Ранее в Москве оценили работу по строительству Союзного государства с Белоруссией. Экономическая интеграция будет идти в рамках 28 союзных программ.

Также сообщалось, что Белоруссия в условиях санкций будет развивать промкооперацию с Россией. В Минске заявили, что уровень локализации производства белорусской продукции остаётся «недостаточно высоким».

 

Ссылка на первоисточник
наверх