На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

«РВ»: военные ВСУ массово сдались в плен в Курахове после работы «Урагана»

Вооруженные силы Украины несут тяжелые потери в живой силе и технике в городе Курахово. Подробности сообщают авторы Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Позиции ВСУ выжигает ствольная артиллерия, беспилотные летательные аппараты и тяжелые реактивные системы залпового огня «Ураган». Работу на данном направлении проводит 228 артиллерийская бригада 8 гвардейской армии ЮВО.

«Расчеты этих машин применяют не только осколочно-фугасные, но и агитационные реактивные снаряды, содержащие листовки с предложением сдаться в плен», — указано в сообщении.

Украинские военные после работы «Урагана» сдались в плен российской армии. Украинцы приняли коллективное решение сложить оружие после того, как получили листовки.

Ранее сообщалось, что ВСУ отступают на кураховском направлении. При отступлении они разрушили православный храм на Марьинской плотине, разделяющей Марьинку и Георгиевку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх