На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...

Военно-транспортный самолет Ил-76 потерпел крушение в Судане

Военно-транспортный самолет Вооруженных сил Судана Ил-76 разбился в Западном Кордофане, передает местная газета Sudan Tribune.

По данным 22-й пехотной дивизии суданских ВС, крушение воздушного судна произошло во время выполнения задания по доставке грузов. У самолета возникла техническая неисправность в правом крыле.

Воздушное судно загорелось и разбилось. Экипаж проявил героизм, уведя горящий самолет от позиций военных. В результате крушения все члены экипажа погибли.

При этом повстанцы из Сил быстрого реагирования заявили, что сбили Ил-76 над Бабанусой, однако они не предоставили никаких доказательств.

Напомним, ранее в Кении разбился самолет, на борту которого находились 12 человек. Местные СМИ утверждают, что в результате авиакатастрофы никто не выжил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх