На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Актер из «Глухаря» Котлярский опроверг информацию о госпитализации

Актер из сериала «Глухарь» Владислав Котлярский опроверг сведения о том, что его доставили в больницу из-за проблем со слухом. Об этом он сообщил в разговоре с «360».

«Вы же слышите, что я вас слышу. Какие-то бездарные . У меня все хорошо», — сказал артист.

По словам Котлярского, он уже не раз сталкивался с подобными слухами.

Он сообщил, что однажды обнаружил новость о своей смерти.

Владислав Котлярский родился в 1972 году. Широкую известность он получил благодаря исполнению роли начальника криминальной милиции подполковника Станислава Карпова в сериале «Глухарь», а также в его спин-оффе «Карпов».

Ранее народный артист России, звезда сериала «Кадетство» Владимир Стеклов заявил, что чувствует себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх