На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...

Новый премьер Канады Карни выступил против сотрудничества с РФ в Арктике

Оттава не будет сотрудничать с Российской Федерацией в Арктике, заявил новый канадский премьер-министр Марк Карни.

«Мы назначили посла в Арктический совет, чтобы оживить те отношения, которые у нас есть с союзниками или странами-единомышленниками в Арктике, и РФ ни в коей мере не является одной из этих стран», — заявил он.

Высказывание прозвучало в ходе брифинга.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что решение прекратить общение в рамках Арктического совета приняли государства Запада. Он отметил, что российская сторона не отказывалась от взаимодействия в данном формате.

Ранее посол РФ в Канаде Олег Степанов заявил, что Арктика должна стать свободной от конфликтов зоной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх